«Стучите и отворят вам». (Матф. 7 гл. 7 ст.)

Всемирно известный миротворец Михаил Моргулис приехал в Украину с миссией ходатайствовать о помиловании пастора Ярослава Мысяка.

Михаил Зиновьевич получил известность в США еще в далеком 1991 году. Когда будучи приглашённым в составе американской делегации в СССР, публично молился в Кремле и штаб-квартире КГБ.

Господин Моргулис прилетел в Украину, не смотря на пандемию, зрелый возраст и хроническую занятость с единственной целью – встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и просить о помиловании пастора Ярослава Мысяка, который уже 24 года находится в заключении.

Михаил Моргулис привез обращение к сенатору США от штата Флорида Марко Антонио Рубио с более ста подписями влиятельных людей Америки.

Михаил Моргулис – основатель и президент организаций «Христианский мост» (Christian Bridges International) и «Духовная дипломатия» (Spiritual Diplomacy Foundation)

Встречался с пятью президентами США: Джимми Картером, Рональдом Рейганом, Джорджем Бушем, Биллом Клинтоном и Бараком Обамой, а также с Михаилом Горбачёвым, Александром Лукашенко, Виктором Януковичем, Аскаром Акаевым и другими. Консультировал окружение президента Джорджа Буша-младшего по вопросам, связанным с Украиной, Белоруссией, Россией.